
【フィルム】 日本の旅想 NK-403 の特徴
旅情を駆り立てる「日本の風景」を集めました。便利な旅情報付
1-2月/渡月橋(京都)
3-4月/ひょうたん桜(高知)
5-6月/上高地(長野)
7-8月/白川郷(岐阜)
9-10月/奥入瀬渓流(青森)
11-12月/富士山(山梨)
NK-403 のカレンダー基本情報
| 品番 | NK-403 |
|---|---|
| 商品名 | フィルム 日本の旅想 |
| 種別 | 壁掛けカレンダー |
| サイズ | 750×504mm B/2切 |
| 用紙 | コート紙110kg・上質紙90kg |
| 枚数 | 7枚 |
| 梱包数(重量) | 50冊(21kg) |
| 最小ロット | 30冊から注文可 |
| 製本方法 | ホットメルト製本 |
| その他 |
NK-403 の名入れ詳細
| 表紙名入れ印刷 | 無 |
|---|---|
| 名入れスペース | 90×504mm |
| 名入れ印刷寸法 | 75×410mm以内 |
| 印刷方法 | オフセット印刷 |
Illustratorデータで入稿の方
| テンプレートをダウンロードしてご使用ください。 |
|---|
|
※データ入稿は必須ではありません。 ※ご注文後に届きます注文確認のメールに、ロゴデータを添付してご返信ください。 |
只今のご注文の通常納期
名入れ原稿のOK後、約30日前後で出荷予定
- ※商品により納期が異なりますので詳しくはお問合せください。
壁掛け用カレンダーケース(別売)
化粧箱の購入はカレンダーと一緒にカートにお入れください。
|
掲載価格は基本色1色です。「名入れ印刷色について」ページをご確認ください。 |
![]() |









化粧箱の購入はカレンダーと一緒にカートにお入れください。










