
極上夢時間 〜憧れのリゾート〜 TD-814 の特徴
いつかは行ってみたい。憧れの世界のリゾートへ!
1月/アナンタラ・ディグ・モルディブ・リゾート
2月/シックスセンシズ フォートバーワラ
3月/ザ ダタイ ランカウイ
4月/アリラ ヴィラズ ウルワツ
5月/メノルカ島
6月/チボリ アヴェニーダ リベルダーテ リスボン
7月/アリラ コタイファル モルディブ
8月/プララン島
9月/シックスセンシズ サムイ
10月/バイア デル ドゥケ
11月/ボラボラ島
12月/デニス プライベート アイランド
TD-814 のカレンダー基本情報
| 品番 | TD-814 |
|---|---|
| 商品名 | 極上夢時間 〜憧れのリゾート〜 |
| 種別 | 壁掛けカレンダー |
| サイズ | 535×380mm 46/4切 |
| 用紙 | マットコート紙90kg |
| 枚数 | 13枚 |
| 梱包数(重量) | 50部(15kg) |
| 最小ロット | 30冊から注文可 |
| 製本方法 | ホットメルト製本 |
| その他 |
TD-814 の名入れ詳細
| 表紙名入れ印刷 | 有 |
|---|---|
| 名入れスペース | 75×380mm |
| 名入れ印刷寸法 | 60×340mm以内 |
| 印刷方法 | オフセット印刷 |
Illustratorデータで入稿の方
| テンプレートをダウンロードしてご使用ください。 |
|---|
|
※データ入稿は必須ではありません。 ※ご注文後に届きます注文確認のメールに、ロゴデータを添付してご返信ください。 |
只今のご注文の通常納期
名入れ原稿のOK後、約30日前後で出荷予定
- ※商品により納期が異なりますので詳しくはお問合せください。
壁掛け用カレンダーケース(別売)
化粧箱の購入はカレンダーと一緒にカートにお入れください。
|
掲載価格は基本色1色です。「名入れ印刷色について」ページをご確認ください。 |
![]() |











化粧箱の購入はカレンダーと一緒にカートにお入れください。









