
現代日本画作家集 TD-670 の特徴
【限定品】実力派日本画作家12名による、美しく贅沢な逸品!
1月/秀麗富士・村田林蔵
2月/曙・内藤五琅
3月/艶葉木・森田りえ子
4月/天上の愛(京都黒谷西住院)・清水信行
5月/慈光(室生寺五重の塔)・志村正
6月/夏の日・辰巳寛
7月/水ひかる・清水操
8月/到着・小野田尚之
9月/秋日・伊藤はるみ
10月/白川郷・高橋新三郎
11月/秋燃ゆ・田渕俊夫
12月/樹氷の朝・花岡哲象
TD-670 のカレンダー基本情報
| 品番 | TD-670 |
|---|---|
| 商品名 | 現代日本画作家集 |
| 種別 | 壁掛けカレンダー |
| サイズ | 608×425mm A/2切 |
| 用紙 | マットコート紙70.5kg |
| 枚数 | 13枚 |
| 梱包数(重量) | 50部(23kg) |
| 最小ロット | 30冊から注文可 |
| 製本方法 | ホットメルト製本 |
| その他 |
TD-670 の名入れ詳細
| 表紙名入れ印刷 | 有 |
|---|---|
| 名入れスペース | 80×425mm |
| 名入れ印刷寸法 | 65×380mm以内 |
| 印刷方法 | オフセット印刷 |
Illustratorデータで入稿の方
| テンプレートをダウンロードしてご使用ください。 |
|---|
|
※データ入稿は必須ではありません。 ※ご注文後に届きます注文確認のメールに、ロゴデータを添付してご返信ください。 |
只今のご注文の通常納期
名入れ原稿のOK後、約30日前後で出荷予定
- ※商品により納期が異なりますので詳しくはお問合せください。
壁掛け用カレンダーケース(別売)
化粧箱の購入はカレンダーと一緒にカートにお入れください。
|
掲載価格は基本色1色です。「名入れ印刷色について」ページをご確認ください。 |
![]() |










化粧箱の購入はカレンダーと一緒にカートにお入れください。










