小さな仲間 SB-125 の特徴
キュートな動物の子供たちに思わず笑顔がこぼれる
動物のこどもたちの愛らしい姿が心を癒やす写真集
1-2月:アザラシ
3-4月:ヒヨコ
5-6月:パンダ
7-8月:ライオン
9-10月:リス
11-12月:オコジョ
- タグ
- かわいい
SB-125 のカレンダー基本情報
| 品番 | SB-125 |
|---|---|
| 商品名 | 小さな仲間 |
| 種別 | 壁掛けカレンダー |
| サイズ | 538×379mm 46/4切 |
| 用紙 | コート紙・90kg |
| 枚数 | 7枚 |
| 梱包数(重量) | 100冊(16kg) |
| 最小ロット | 30冊から注文可 |
| 製本方法 | ホットメルト製本(白、天地幅25mm) |
| その他 |
SB-125 の名入れ詳細
| 表紙名入れ印刷 | 有 |
|---|---|
| 名入れスペース | 80×379mm |
| 名入れ印刷寸法 | 60×320mm以内 |
| 印刷方法 | オフセット印刷 |
Illustratorデータで入稿の方
| テンプレートをダウンロードしてご使用ください。 |
|---|
只今のご注文の通常納期
名入れ原稿のOK後、約30日前後で出荷予定
- ※商品により納期が異なりますので詳しくはお問合せください。
壁掛け用カレンダーケース(別売)
化粧箱の購入はカレンダーと一緒にカートにお入れください。
|
|
掲載価格は基本色1色です。「名入れ印刷色について」ページをご確認ください。 |
![]() |








化粧箱の購入はカレンダーと一緒にカートにお入れください。










