
ハイウェージャパン NK-136 の特徴
ハイウェーからの絶景をとらえた、一味違う風景カレンダー
1月/東名高速道路(静岡)
2月/若戸大橋(福岡)
3月/小貝川ふれあい公園の菜の花畑(茨城)
4月/桜咲く太平山(栃木)
5月/下津井瀬戸大橋(岡山・香川)
6月/万座・志賀草津道路(群馬)
7月/来間大橋(沖縄)
8月/開聞岳を望む国道(鹿児島)
9月/首都高速道路(東京)
10月/日光・いろは坂(栃木)
11月/仙石原すすき草原(神奈川)
12月/冬の佐野坂峠(長野)
NK-136 のカレンダー基本情報
| 品番 | NK-136 |
|---|---|
| 商品名 | ハイウェージャパン |
| 種別 | 壁掛けカレンダー |
| サイズ | 610×425mm A/2切 |
| 用紙 | マットコート紙・44.5kg |
| 枚数 | 13枚 |
| 梱包数(重量) | 50冊(15kg) |
| 最小ロット | 30冊から注文可 |
| 製本方法 | ホットメルト製本 |
| その他 |
NK-136 の名入れ詳細
| 表紙名入れ印刷 | 有 |
|---|---|
| 名入れスペース | 90×425mm |
| 名入れ印刷寸法 | 75×370mm以内 |
| 印刷方法 | オフセット印刷 |
Illustratorデータで入稿の方
| テンプレートをダウンロードしてご使用ください。 |
|---|
|
※データ入稿は必須ではありません。 ※ご注文後に届きます注文確認のメールに、ロゴデータを添付してご返信ください。 |
只今のご注文の通常納期
名入れ原稿のOK後、約30日前後で出荷予定
- ※商品により納期が異なりますので詳しくはお問合せください。
壁掛け用カレンダーケース(別売)
化粧箱の購入はカレンダーと一緒にカートにお入れください。
|
掲載価格は基本色1色です。「名入れ印刷色について」ページをご確認ください。 |
![]() |









化粧箱の購入はカレンダーと一緒にカートにお入れください。










