
インプレッション・オブ・ザ・ワールド TD-651 の特徴
企業のイメージUPを考えているあなたに!
光と影が演出する、高品質な世界風景カレンダー
1月/チロル地方
2月/シンガポール
3月/シュコーフィア・ロカ近郊
4月/北ホラント州
5月/グランド・ユニオン運河
6月/サンフランシスコ
7月/プロヴァンス地方
8月/グレート・ブルーホール
9月/ドロミーティ
10月/バーデン=ヴュルテンベルク州
11月/コロラド州
12月/ヤムニク
【仕様替!】表紙デザイン変更。5色から4色印刷へ。
TD-651 のカレンダー基本情報
| 品番 | TD-651 |
|---|---|
| 商品名 | インプレッション・オブ・ザ・ワールド |
| 種別 | 壁掛けカレンダー |
| サイズ | 608×425mm A/2切 |
| 用紙 | 高級マットアート紙70.5kg |
| 枚数 | 13枚 |
| 梱包数(重量) | 50部(23kg) |
| 最小ロット | 30冊から注文可 |
| 製本方法 | ホットメルト製本 |
| その他 |
TD-651 の名入れ詳細
| 表紙名入れ印刷 | 無 |
|---|---|
| 名入れスペース | 80×425mm |
| 名入れ印刷寸法 | 65×380mm以内 |
| 印刷方法 | オフセット印刷 |
Illustratorデータで入稿の方
| テンプレートをダウンロードしてご使用ください。 |
|---|
|
※データ入稿は必須ではありません。 ※ご注文後に届きます注文確認のメールに、ロゴデータを添付してご返信ください。 |
只今のご注文の通常納期
名入れ原稿のOK後、約30日前後で出荷予定
- ※商品により納期が異なりますので詳しくはお問合せください。
壁掛け用カレンダーケース(別売)
化粧箱の購入はカレンダーと一緒にカートにお入れください。
|
掲載価格は基本色1色です。「名入れ印刷色について」ページをご確認ください。 |
![]() |










化粧箱の購入はカレンダーと一緒にカートにお入れください。










