
世界の景観 SG-472(ND-122) の特徴
世界一周名勝の旅
世界各国の素晴らしい景観を一挙掲載
1月/メスキータとローマ橋(スペイン)
2月/トーレス・デル・パイネ国立公園(チリ)
3月/ドバイ(アラブ首長国連邦)
4月/アルゴイ(ドイツ)
5月/リオマッジョーレ(イタリア)
6月/マチュ・ピチュ(ペルー)
7月/ワット・トゥン・セーティー(タイ)
8月/バリ島(インドネシア)
9月/コルヴィン城(ルーマニア)
10月/トリグラウ国立公園(スロベニア)
11月/ケベック・シティ(カナダ)
12月/ローフォーテン諸島(ノルウェー)
※このカレンダーは『ND-122 世界の景観』と同じ商品です。
SG-472 のカレンダー基本情報
| 品番 | SG-472 |
|---|---|
| 商品名 | SG-472 世界の景観(ND-122) |
| 種別 | 壁掛けカレンダー |
| サイズ | 610×425mm A/2切 |
| 用紙 | コート紙・57.5kg |
| 枚数 | 13枚 |
| 梱包数(重量) | 50冊(19kg) |
| 最小ロット | 30冊から注文可 |
| 製本方法 | ホットメルト製本 |
| その他 |
SG-472 の名入れ詳細
| 表紙名入れ印刷 | 有 |
|---|---|
| 名入れスペース | 75×425mm |
| 名入れ印刷寸法 | 55×385mm以内 |
| 印刷方法 | オフセット印刷 |
Illustratorデータで入稿の方
| テンプレートをダウンロードしてご使用ください。 |
|---|
|
※データ入稿は必須ではありません。 ※ご注文後に届きます注文確認のメールに、ロゴデータを添付してご返信ください。 |
只今のご注文の通常納期
名入れ原稿のOK後、約30日前後で出荷予定
- ※商品により納期が異なりますので詳しくはお問合せください。
壁掛け用カレンダーケース(別売)
化粧箱の購入はカレンダーと一緒にカートにお入れください。
|
掲載価格は基本色1色です。「名入れ印刷色について」ページをご確認ください。 |
![]() |










化粧箱の購入はカレンダーと一緒にカートにお入れください。










