
卓上 ウィズ ドッグ&キャット SP-302 の特徴
犬も猫も大好きだからやっぱりこれ!
動物の無邪気な表情を見るたびにやさしい気持ちで満たされます。
1つのカレンダーに犬と猫を交互に掲載。
愛らしい表情を存分に楽しめます。身近で親しみやすい企業に。
また、動物病院・ペットショップにも最適です。
2月:ラグドール
3月:ポメラニアン
6月:アメリカン・ショートヘア
9月:ゴールデン・レトリーバー
10月:キンカロー
11月:ヨークシャー・テリア
SP-302 のカレンダー基本情報
| 品番 | SP-302 |
|---|---|
| 商品名 | ウィズ ドッグ&キャット |
| 種別 | 卓上カレンダー |
| サイズ | 155×182mm |
| 用紙 | マットコート紙 46/135kg |
| 枚数 | 14枚 |
| 梱包数(重量) | 100部(11kg) |
| 最小ロット | 30冊から注文可 |
| 製本方法 | ツインリング |
| その他 | 専用袋付き |
SP-302 の名入れ詳細
| 表紙名入れ印刷 | なし |
|---|---|
| 名入れスペース | 台紙部分に名入れ |
| 名入れ印刷寸法 | 15×140mm以内 |
| 印刷方法 | 箔押し |
Illustratorデータで入稿の方
| テンプレートをダウンロードしてご使用ください。 |
|---|
|
※データ入稿は必須ではありません。 ※ご注文後に届きます注文確認のメールに、ロゴデータを添付してご返信ください。 |
只今のご注文の通常納期
名入れ原稿のOK後、約30日前後で出荷予定
- ※商品により納期が異なりますので詳しくはお問合せください。
卓上用封筒・ケース(別売)
封筒の購入はカレンダーと一緒にカートにお入れください。
|
掲載価格は基本色1色です。「名入れ印刷色について」ページをご確認ください。 |
![]() |











封筒の購入はカレンダーと一緒にカートにお入れください。










